В Большом Камне живет много профессионалов своего дела, талантливых людей и общественных деятелей. Осень стала богатой на награждения горожан и организаций от имени депутатов почетными грамотами и благодарностями Думы.

Почетными грамотами городской Думы награждены:

- коллектив школы № 1 Большого Камня за успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов и в связи с 50-летним юбилеем учреждения ;

- коллектив Центра детского творчества городского округа Большой Камень за творческий поиск, педагогическое мастерство, плодотворную работу по воспитанию и обучению подрастающего поколения и в связи с 30-летним юбилеем учреждения;

- за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительные успехи в учебно-воспитательном процессе и в связи с 50-летним юбилеем школы № 1 Сергей Анатольевич Колесников, директор; Евдокия Павловна Нарватова, учитель русского языка и литературы; Ирина Анатольевна Романюк, учитель английского языка;

- за высокие результаты в управленческой и педагогической деятельности, творческий подход к организации образовательного процесса и в связи с 55-летием школы № 3 Татьяна Сергеевна Данилко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе и Елена Васильевна Эрикайкина, учитель русского языка и литературы.

Благодарностями Думы городского округа награждены:

- за добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов и в связи с Днем учителя Ольга Андроньевна Мельник, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3; Светлана Геннадьевна Мороз, педагог-психолог МБОУ СОШ № 2; Татьяна Геннадьевна Старосветская, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 2; Светлана Геннадьевна Угрюмова, педагог дополнительного образования МБУДО ЦДТ; Вячеслав Леонидович Шестаков, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 3;

- за добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов и в связи с Днем воспитателя и всех дошкольных работников Вита Викторовна Белашко, воспитатель МБДОУ №18 «Светлячок»; Елена Ивановна Шинкаренко, воспитатель МБДОУ №41 «Мишутка»;

- за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительные успехи в учебно-воспитательном процессе и в связи с 50-летием со дня образования школы № 1

Ольга Александровна Балашова, учитель начальных классов;

Людмила Алексеевна Климова, учитель биологии и химии;

Ольга Владимировна Ковалева, учитель начальных классов;

Ольга Сергеевна Ковальчук, учитель биологии;

Елена Евгеньевна Краева, учитель начальных классов;

Антонина Алексеевна Никонова, учитель музыки;

Наталья Леонидовна Петрова, учитель начальных классов;

- за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительные успехи в учебно-воспитательном процессе и в связи с 55-летием со дня образования школы № 3

Елена Алексеевна Азовцева, учитель технологии;

Светлана Александровна Никульцева, учитель начальных классов;

Ольга Валентиновна Путятина, учитель начальных классов;

- за добросовестный, плодотворный труд в системе дополнительного образования и в связи с 30-летием со дня образования Центра детского творчества —Наталья Валерьевна Инзаркина, педагог дополнительного образования; Галина Александровна Якименко, завхоз.

Поздравляем всех с достойными наградами и желаем дальнейших успехов на профессиональном поприще!

По информации Думы городского округа Большой Камень.