Жители нашего города часто не имеют представления, к какой управляющей компании относится их дом, и звонят в редакцию, чтобы уточнить, какая же управляющая организация может ответить на интересующие вопросы. Мы подготовили для вас удобный список.

Перечень многоквартирных домов, находящихся в управлении управляющих организаций и ТСЖ:

ООО «Виктория Л»: Приморского Комсомола, 19, 41, 3, 43; Аллея Труда, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12а , 15, 16, 21, 22, 20, 23, 24/1, 25, 27, 29, 31; им. В.А. Маслакова, 2, 7; Адмирала Макарова, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Карла Маркса, 1, 1а, 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4б, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 7б, 9, 13, 13а, 17, 21, 21г, 30, 15, 24, 28, 26; Академика Крылова, 1, 2А, 3, 5, 7, 12, 14, 18; Гагарина, 18, Горького, 11, 13, 15, 17, 8, 19, 9; Блюхера, 33, 4; им. Ф.М. Русецкого, 5; им. В.П. Долгова, 3, 5, 6; Ленина, 8, 20, 24; Степана Лебедева, 17; Лазо, 10, 10а, 14, 12, 16; ДОС Петровка, 4, 5.

 

ООО «Град Сервис»: Комсомольская, 7, 9, 11, 14; Ленина, 5, 9, 26, 34, 12, 10, 32, 19, 17, 15, 21, 6; переулок Советский, 3, 5; Степана Лебедева, 9; Блюхера, 17, 39.

ООО «Компания Алгоритм»: Академика Крылова, 22, 24, 26, 28, 8, 10, 2а.

ООО «Компания Алгоритм Л»: Академика Крылова, 4, 10, 8, 6, 16, 2.

ООО «Жилищная компания»: Академика Курчатова, 2, 6, 4; им. В.А. Маслакова, 1а, 12, 14а, 16, 14, 12а, 16а, 18; Прибрежная, 4; Андреевская, 3, 5; Юбилейная, 1; Блюхера, 5; Комсомольская, 4, 6; Юбилейная (2кв.), 6а, 7а, Юбилейная (2кв.), 9; переулок Советский, 2, 4.

 

ООО Управляющая компания «Большой Камень»: Гагарина, 17, 17а, 16, 29, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 31, 39, 41, 45, 43, 37; Карла Маркса, 21а, 21б, 39, 27, 23, 25, 35, 33; Академика Курчатова, 19, 22, 26, 27, 25, 23, 28, 14, 12а, 16, 32, 18, 20, 31, 22а, 30; Приморского Комсомола, 11, 25, 1, 7, 9, 13, 15, 5а, 5, 37, 35, 39; Аллея Труда, 39; Дзержинского, 5; Аллея Труда, 12, 6; Гагарина, 35.

 

ООО «УК Современник»: Гагарина, 49, 51.

МУП «Городское хозяйство»: Карла Маркса, 31; Лазо, 4, 12а; Русецкого, 3.

Товарищества собственников жилья:

ТСЖ «Верба»: Прибрежная, 38, 40, 13, 15, 2, 2а, 3, 5.

ТСН «Восход»: ул. Карла Маркса, 21; им. В.А. Маслакова, 1.

ТСЖ «Ганслеп»: Ганслепа, 12, 14, 16.

ТСН «Лидер»: Блюхера, 8.

ТСЖ «Чайка»: Горького, 3, 4, 5, 6; Блюхера, 2, 3, 7. Карла Маркса, 10а.

ТСЖ «Пульс»: Блюхера, 23.

ТСЖ «Маяк»: Аллея Труда, 9.

ТСЖ «Маяк 2»: Аллея Труда, 8.

ТСЖ «Центр»: Карла Маркса, 21; Аллея Труда, 1; Адмирала Макарова, 2.

ТСЖ «Старт»: Блюхера, 2а, 9, 11, 13; Карла Маркса, 12а, 14а, 16, 18, 20; Горького, 10.

ТСЖ «Ольховая»: Ольховая, 1, 1а, 2, 4.

ТСЖ «Надежда»: Горького, 25, 23, 31. Переулок Советский, 6, 7; им. Ф.М. Русецкого, 4.

ТСЖ «Прибой»: Приморского Комсомола, 29а, 31, 33.

ТСЖ «Прибой-2»: Блюхера, 19.

ТСЖ «Лада»: ул. Блюхера, 27, 29, 31; Ленина, 1, 4.

ТСЖ «Рассвет»: Аллея Труда, 30.

ТСЖ «Фрегат»: Блюхера, 35.

ТСЖ «Лена»: Ленина, 16.

ТСН «Луч»: Маслакова, 3.

ТСЖ «Удача»: им. В.А. Маслакова, 20.

ТСЖ «Сакура»: Академика Курчатова, 24.

ТСЖ «Приморец»: Приморского Комсомол,а 29.

ТСЖ «Фортуна»: мкр Садовый, 17.

ТСН «Новосел»: Приморского Комсомола, 29г.

 

Наталья Иванова.

По информации администрации ГО Большой Камень.